Как плохая кредитная история мамы может повлиять на получение образовательного кредита для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Оренбург

У мамы плохая кредитная история. Мы хотим взять образовательный кредит, я несовершеннолетняя, поэтому маме приходится быть поручителей, будут ли проверять кредитную историю мамы и могут ли отказать в образовательном кредите из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Банк обычно отказывают при плохой кредитной истории плательщика.