Берут ли в армию с диагнозом f80.0? Куда мне подавать жалобу если меня служить с этим заболеванием?

• г. Санкт-Петербург

Берут ли в армию с диагнозом f80.0?

Куда мне подавать жалобу если меня служить с этим заболеванием?

Ответы на вопрос (7):

В армию вообще не берут с любым психиатрическим диагнозом. Поэтому жаловаться куда либо бесполезно.

В прокуратуру жаловаться, но я уверен, что не призовут.

Здравствуйте! В случае если заберут в армию вы вправе обратится с жалобой в военную прокуратуру. Однако не думаю, что с вашим диагнозом вас могут призвать в армию.

Не берут с таким диагнозом в армию В правоохранительные органы также не берут.

А если заберут куда жаловаться?

Можете и в военную и в районную прокуратуру параллельно пожаловаться.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Военную или гражданскую?