Приветствую буду краток, расстался с девушкой, теперь она угражает мне самоубийством чтобы меня подставить, что делать?

• г. Самара

Приветствую буду краток, расстался с девушкой, теперь она угражает мне самоубийством чтобы меня подставить, что делать? Доказательств ее угроз нету у меня.

Ответы на вопрос (2):

запишите её угрозы на диктофон и обратитесь в полицию.

Что вы подразумеваете под "может подставить". Не вижу причин для беспокойства.