Угрозы и запугивания от оператора - Что делать, если мать моего ребенка в связи с беременностью отказывается от меня и появляется таинственный Сергей?

• г. Москва

Я расстался с девушкой, она от меня беременна, я не отказываюсь от ребенка и готов его обеспечивать. Но недавно мне звонит ее какойта друг (Сергей) и говорит что он опер и все такое, угрожает мне и пытается запугать! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

вы можете написать заявление на молодого человека

Добрый день Борис.

Не нужно поддаваться на угрозы и запугивания.

Это не имеет никакого отношения к беременности и будущему ребенку, если вы готовы содержать ребенка и перечислять деньги, то ситуацию можно урегулировать мирно в досудебном порядке.

Девушка совершеннолетняя?

Борис, чтобы дать рекомендации по существу вопроса, нужно располагать более подробной информацией. В чём заключаются угрозы? Сколько лет девушке? И т.д. Необходима консультация или помощь, обращайтесь.