Как меня лишили недействительных прав.

• г. Нижний Новгород

Дата рожденья в паспорте и правах разные. Паспорт поменял (была ошибка) а права нет. Прав лишили. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ну получается, что права у вас действительно выданы не совсем законно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос лишили прав у меня с детства в паспорте ошибка была одну букву не правильно написали поменял паспорт и все остальные документы могу ли я получить новые права?

В свидетельстве о браке была допущена ошибка в дате рождения, соответственно в паспорте печать о браке тоже с ошибкой. Свидетельство поменяли, теперь требуется замена паспорта, правомерно ли в мфц требуют госпошлину как за паспорт непригодный к употреблению (1500), а не как за ошибку в паспорте (300)

Обнаружилась ошибка в дате рождения в паспорте, паспорт поменял. Необходимо ли переделывать свидетельство о праве собственности на квартиру, там же указаны неправильные данные в дате моего рождения.

У человека в паспорте была ошибочная дата рождения. После подачи документов на регистрацию права собственности, была произведена замена паспорта с целью исправления даты рождения. Выдать готовые документы в Росреестре отказались, так как при подаче документов дата рождения в паспорте одна, а теперь другая и это якобы два разных человека. Что теперь делать? Как получить документы о государственной регистрации права?

У отца был в паспорт в с 200 по 2009 в не ошибка в месяце рождения по этому паспорту он получил свидетельство на право собственности на земельный участок. В 2009 паспорт поменян на новый без ошибки что делать 6

Было получено водительское удостоверение на старый паспорт. Сейчас жду суда на лишение прав. Недавно получил другой паспорт по причине потери. В новом паспорте указали на правильный месяц рождения. Если меня лишат прав. Могу ли я заново пойти учиться на права по новому паспорту. На эти же данные права не выдавали?

Я оформляла дарение. И на тот момент у меня в паспорте стояла не правильно дата рождения. А после как я документы получила. Потом поменяла паспорт на правильную дату. Теперь в документах дарения и паспорта не соответствие в датах. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте была обнаружена ошибка, при обращении в паспортный стол был ответ, что получении паспорта РФ не законно, и паспорт менять отказались, требуют справку о не принадлежности к украине, но так как паспорт выдан с ошибкой неправильная дата рождения разве мне выдадут справку впосольстве украины. На чем основаны требования работников ФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение