Как меня лишили недействительных прав.

• г. Нижний Новгород

Дата рожденья в паспорте и правах разные. Паспорт поменял (была ошибка) а права нет. Прав лишили. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ну получается, что права у вас действительно выданы не совсем законно.

С уважением.

Здравствуйте!

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!