Проблемы с регистрацией права - как исправить ошибку в дате рождения в паспорте

• г. Краснодар

У человека в паспорте была ошибочная дата рождения. После подачи документов на регистрацию права собственности, была произведена замена паспорта с целью исправления даты рождения. Выдать готовые документы в Росреестре отказались, так как при подаче документов дата рождения в паспорте одна, а теперь другая и это якобы два разных человека. Что теперь делать? Как получить документы о государственной регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявленеи на исправление описки в паспорте вашем, после этого заявления вам выдадут исправленное свидетельство.

Ошибку в паспорте уже исправили. А в Росреестре говорят о том, что подавал документы один человек, а за получением пришел другой. С другим паспортом.