Может ли племянница восстановиться в правах на муниципальную квартиру после выписки?

• г. Челябинск

Моя мама выписала племянницу из муниципальной квартиры по суду, прошло уже 5 месяцев, может ли она восстановится в правах? Никогда в квартире не проживала и не платила за квартиру, прописана была без права на жильё

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Если есть судебное решение о прекращении права пользования муниципальной квартирой, естественно не может.

Если восстановить срок, то можно подать апелляцию.