Непонимание бухгалтерии - нужно ли оплачивать выходные дни, если предоставлена донорская справка?

• г. Екатеринбург

Работаю по пятидневной рабочей неделе, предоставила донорскую справку на субботу, воскресенье к оплате. Бухгалтерия не хочет оплачивать, так ка это выходные дни итак? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия права, Вы можете по донорской справке взять оплачиваемые РАБОЧИЕ дни.