Можно ли при поступлении в ординатуру на коммерцию на одну специальность в дальнейшем поменять на другое направление?

• г. Уфа

Можно ли при поступлении в ординатуру на коммерцию на одну специальность в дальнейшем поменять на другое направление?

Ответы на вопрос (2):

Нет однозначности. Хотя это решает само учебное заведение - но по плану, включающему в себя обязательные элементы, и вряд ли они одинаковы будут по сути (не по форме). Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Это нужно уточнить в учебном заведении, для этого должны быть места в том направление на которое вы хотите перевестись. Но если у вас целевое направление, однозначно нет.