Можно ли отказаться от целевого направления в ординатуру до поступления если передумала со специальностью.

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от целевого направления в ординатуру до поступления если передумала со специальностью.

Ответы на вопрос (2):

От направления можно отказаться без последствий. От исполнения обязательств по уже заключенного договору-только с последствиями. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Валентина, здравствуйте!

1-е. Нужно смотреть условия договора.

2-е. Если он не заключен, то конечно, да.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.