Стоят ли сертификаты акций Пермского ЧИФа от 1993 года чего-то и как он преобразовался?

• г. Верещагино

Имею сертификаты акций Пермского чекового инвестиционного фонда от 1993 года. Имеют ли они стоимость и во что преобразован Пермский ЧИФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По данным Налоговой службы юрлица, с таким наименованием нет, возможно оно изменилось и речь идет об ОАО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРМСКАЯ", созданной 22.12.1992 г., данная компания числится в списках действующих.

Адрес: Пермь, ул.Ленина д.66.

Вам нужно написать заявление в свободной форме именно по этому адресу.

Здравствуйте 🤝

Обращайтесь в ОАО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРМСКАЯ"

Адрес: Пермь, ул.Ленина д.66.

С уважением!

Открываю сайт "ИК Пермская" , там пишут статус "Ликвидирована"-?

Добрый день!

По данным ЕГРЮЛ ОАО "Инвестиционная компания "Пермская" 19.10.2018 исключена из ЕГРЮЛ в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений об ЮЛ, в отношении которых внесена запись о недостоверности.