Как сдать экзамен по вождению через другой город, если трижды завалила его в городе, где училась? Нужно ли открепиться от ГИБДД там?

• г. Кимовск

Год назад отучилась на права и 3 раза завалила экзамен по вождению в городе. Сейчас хочу попробовать сдать через другой город. Нужно ли мне открепиться от ГИБДД в городе, в котором сдавала экзамен изначально?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, просто езжайте в другой город и сдавайте.