Режим работы педагога организатора в учреждении дополнительного образования - сколько часов должен отработать на двух ставках?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько часов в неделю должен отрабатывать педагого организатор на ставку,-36 часов если он ещё и педагого дополнительного образования на ставку-18 часов? Учреждение дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Что значит сколько? Вы же сами указали нагрузку в часах. Вот их и нужно отработать.