Режим работы педагога организатора в учреждении дополнительного образования - сколько часов должен отработать на двух ставках?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько часов в неделю должен отрабатывать педагого организатор на ставку,-36 часов если он ещё и педагого дополнительного образования на ставку-18 часов? Учреждение дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Что значит сколько? Вы же сами указали нагрузку в часах. Вот их и нужно отработать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на 1 ставку зам. директора по УВР в учреждении дополнительного образования (Дом творчества). Могу ли я иметь совмещение по должности педагог дополнительного образования и на сколько часов, или по должности педагог - организатор и на какое количество ставки? Спасибо.

Я работаю на 1 ставку зам. директора по УВР в учреждении дополнительного образования (Дом творчества) и 0,5 стаки совмещение методист. Могу ли я иметь совмещение по должности педагог дополнительного образования и на сколько часов, или по должности педагог - организатор и на какое количество ставки? Спасибо.

Сколько стоит ставка педагога-организатора в школе и в учреждении дополнительного образования? Какова формула расчёта ученико-час для школы и учреждения дополнительного образования? Заранее благодарю!

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

При переходе из учреждения среднего профессионального образования в учреждение дополнительного образования сохраняется ли категория? Преподаватель-организатор ОБЖ. В дополнительном образовании он будет педагог дополнительного образования по программе патриотического воспитания.

У нас в учреждении не разрешают совмещать в свою основную 1 ставку дополнительные педагогические часы. Работаю педагогом-организатором в этом же образовательном учреждении. Всего нагрузка 1,5 ставки. Основная ставка педагог-организатор + 0,5 ставки педагога. Т.е. в рабочее время педагога-организатора не разрешают проводить пед. занятия. Правомерно ли это, если по ТК есть право совмещения профессий, должностей в пределах 1,5 ставки в течение 8 ч. рабочего времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе. Основная должность - социальный педагог, ставка 36 часов. Совмещаю 1 ставку педагога дополнительного образования, 18 часов. Моя рабочая неделя 36 часов или 54?

Сколько преподавательских часов дополнительного образования может вести педагог-организатор дополнительного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение