Сколько групп должен вести педагог дополнительного образования-хореограф, имеющий 1 ставку - 18 часов в неделю?

• г. Волгоград

Сколько групп должен вести педагог дополнительного образования-хореограф, имеющий 1 ставку - 18 часов в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.