Как вернуть деньги после обмана - возможности и шаги по возвращению средств через правоохранительные органы

• г. Оренбург

Взяла кредит, купила машину, молодой человек с которым встречалась, начал жить со мной у меня дома. Он уговорил продать машину, что бы взять другую. Продала, деньги положила на книжку в банк. Получилось так, он обманным путем, попросил снять и забрал все деньги. Могу ли я забрать деньги, подав заявление в милицию? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.