Как решить ситуацию, если родственница брала кредит на другого человека и этот человек не выплачивает его, а кредитный специалист, который помог в получении кредита, уже не работает в банке?

• г. Улан-Удэ

Если на пример моя родственница взяла кредит на другого человека, а этот человек не платит. Ее обманным путем попросили взять кредит. Получается кредитный специалист в этом тоже замешан, только она уже не работает в этом банке. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет