Нарушение этики в ФСО - последствия и ответственность за занятие денег и отказ от возврата.

• г. Москва

Что будет сотруднику ФСО, если он занял деньги и не хочет отдавать, внес в черный список. Если подать жалобу в ФСО России, его привлекут к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Подать на него в суд как на обычное частное лицо.

ФСО ничего делать не будет.

Иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ, а вот если он прикрывается тем, что служит в ФСО, то для него это закончится дисциплинарным взысканием вплоть до увольнения.