Бывший работодатель необоснованно внёс в чёрный список, куда и каким образом юридически правильно писать жалобу.

• г. Москва

Бывший работодатель необоснованно внёс в чёрный список, куда и каким образом юридически правильно писать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нет никаких официальный "черных" списков.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не существует "черных списков" , поэтому нельзя обжаловать того, чего нет.

Вы можете обратиться к потенциальному работодателю с просьбой принять на работу, а необоснованный его отказ оспорить в суде.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Если вам не выплачивают заработную плату и уклоняются от задаваемых вопросов, то можно написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

По поводу черных списков и т.д. - никуда особо не нажаловаться. Это опции операторов (если речь о мобильной связи).

удачи.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться бывший работадатель внёс меня в чёрный список поличным неприязни, я не могу устроиться на другую работу.

Директор Дома культуры занизила необоснованно зарплаты сотрудникам и те уволились. Новых сотрудников постигла та же участь. Нынешние сотрудники планируют писать коллективную жалобу в Министерство культуры указав в жалобе, обман бывших сотрудников, финансовые нарушения, халатное отношение к работе и др.факты.

Бывшим сотрудникам (они уволились по собственному желанию) можно подписать эту жалобу?

Работаю в сфере энергетики. Работодатель обязывает снимать на камеру допуск бригад, оперативные переключения. Правомерно ли это? Ведь я таким образом свидетельствую против себя. На какие юридические нормы я могу опираться? Куда подать жалобу?

Что делать работающим пенсионерам в период самоизоляции? Все мы понимаем, что работодателю сейчас проще заменить таких людей молодыми... только не нужно писать про больничный, отпуск и жалобы на работодателя... Просьба ответить юридически грамотно, какую форму справки должен выдать работодатель, для того. Что бы пенсионер продолжил работу?

Сижу в дикрете, переслали плотить дикретные, хочу написать жалобу на работодателя, я живу в иркутске а работадатель в москве, куда писать заявление?

Работодатель необоснованно сокращает сорок рабочих мест, и сразу же вводит должность заместителя директора по ФЭВ, правомерны ли его действия, и куда направить жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда писать жалобу, если подана кассационная жалоба 25 августа и нет ответа? (есть копия с подтверждением о подачи кассационной жалобы 0

Можно ли подать в суд на человека за клевету. Необоснованно пишет жалобы моему работадателю с целью меня уволить. При этом на жалобы нет доказательств. Работодатель увольняет за одну жалобу не разбираясь в проблеме потому что репутация компании выше чем персонал. Можно ли подать в суд на этого человека и отсудить моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение