Неожиданный налог при выводе денег от брокера - оплата через компанию вызывает сомнения

• г. Алматы

При выводе денег от брокера требуют оплатить налог в 19% и оплатить до того как получены деньги со счета. Смущает что оплата происходит через компанию брокер.

Ответы на вопрос (1):

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку, за выдачу в будущем, незаконно! Вы ничего не получите и еще и эти 19% потеряете.