Брокер требует возврат огромной суммы после неожиданного изменения счета - законно ли это?

• г. Иваново

Были открытые ордера на форекс счете у брокера. Однако при выходе неожиданной новости оказалось что счет ушел резко в минус и брокер требует с меня огромную сумму. Хотя все заявки должны были автоматически анулироваться при уровне маржи в 20% то есть когда на счете минимальный плюс. Законно ли требование возврата огромной суммы? Я считаю что в долг брокеру не давал, стоп аут при 20% не сработал...

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. Не платите допровольно

Необходимо ознакомиться с договором, но скорее всего Вы ничего не должны.