Продала машину, но новые владельцы не поставили на учёт - как избежать штрафов и вернуть деньги

• г. Волгоград

В ноябре прошлого года продала машину как недавно выяснилось машину новые владельцы так на учёт не поставили. Узнала я об этом 2 недели назад когда мне арестовали карту зарплатную, за полученные ими штрафы. Штрафы оплатиличь после получения зп. Сегодня зашла в госуслуги (не было возможно в них долгое время зайти) и увидела ещё наличие штрафов. Машину через госуслуги сняла с учёта. Подскажите пожалуйста. Как мне аннулировать штрафы и вернуть оплаченные уже через приставов 2 штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Попробуйте добровольно договориться с новым владельце о возврате денег.