Как получить водительские права, когда ты в розыске военкомата?

• г. Набережные Челны

Сдал экзамен в гибдд.

Теперь для получения водительских прав требуют справку с военкомата.

Я в военкомате в розыске.

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отслужить в армии и получить справку из военкомата. А если серьёзно. то Вам нужно обратиться в военкомат и объяснить Ваше укрывательство. желанием проходить службу в качестве водителя. полагаю что справку Вам выдадут но и отправят служить. а собственно чем Вы лучше остальных.