Каковы сроки освобождения дома при покупке в ипотеку - правила и ограничения для продавца

• г. Сальск

Купили дом в ипотеку, деньги продавцу уже поступили. В течение какого времени продавец должен освободить дом? Продавец говорит что съедает только через неделю, имеет ли право он так распоряжаться?

Ответы на вопрос (2):

Если сделка состоялась, можете его выселить, вызвав полицию. Он не собственник уже.

Срок выезда должен быть оговорен договором. Не съедет - придётся обращаться в суд.