Как написать заявление в суд о снятии с меня имеющейся ипотеки на купленный дом после смерти продавца и возврата долга

• г. Котово

Купила дом в договоре купли-продаже, написано что деньги продавцу дома верну через месяц. Деньги вернула, а продавец дома умер а ипотека наложенная на дом осталась. Как написать в суд заявление о снятие с меня ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо узнать, кто наследники.

Они будут ответчиками.

Если с ними не договоритесь - тогда в суд.

УДАЧИ ВАМ