Как получить дубликат о выданных алиментах для финансовой помощи на обучение дочери?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста! Я в 2016 году развелась с мужем и были назначены ему алименты, но через полгода я отказалась от них-пожалела, сейчасдочка поступила учиться на коммерческой основе и мне нужна помощь на еë обучение, договориться не получилось, пошласнова подать на алименты, но теперь требуют заявление на получение дубликата о алиментах, прошлого у меня не сохранилось, когдая подавала не помню, чтописать незнаю, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Выплата алиментов прекращается при достижении ребенком возраста 18 лет. Дубликат вы можете получить в суде по заявлению.

Пишите заявление о выдаче дубликата судебного приказа/решения суда.

Если в суде попадется хороший сотрудник, то сможет вам подсказать номер дела и судью, на чье имя писать заявление.

Надо писать заявление на получения судебного приказа если выносился судебный приказ или заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, если это было решение. Но смысл имеет это всё если дочери нет 18 лет.