Как добиться выигрыша в споре о скрытых условиях с продавцами авто?

• г. Санкт-Петербург

В Вашей практике были положительные решения в пользу клиента в такой же ситуации? Где 95%флешка и всего 5% услуги? Стоит ли начинать эти споры или все равно ничего не добъешься? Мы с мужем, например, только через год поняли, что в карту встроена флешка, в салоне, при оформлении, нам ничего не сказали, только говорили о помощи на дороге и т.п. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Вы о какой флешек вообще?

Юристы должны догадаться?

Наталья, здравствуйте!

Я вам рекомендую обратиться очно к адвокату со всеми документами, которые выдали в автосалоне.

В суде вам надо доказать что было неизвестно до заключения договора с ответчиком об оказываемых им услугах и реализуемых товарах, что при заключении договора с ответчиком не была предоставлена вся необходимая информация об оказываемых услугах и приобретаемом товаре, истец был введён в заблуждение.

Положительная практика есть, только её крайне мало. Нужно все внимательно изучать, да выбирать правильную стратегию для дальнейшего взыскания денег.