Проблема самозахвата парковочных мест и возможные способы борьбы с ней

• г. Химки

Можно ли считать самозахватом парковочных мест во дворе, если автовладельцы на парковочных местах пишут краской номер своей машины? При этом если место занимает кто-то другой прекрывают выезд или оставляют записки на машине не занимать это место. И как с этим можно бороться?

Ответы на вопрос (2):

с этим должны бороться власти, те которых недавны вы выбирали. Нужно им писать жалобы.

Надежда, если Вы считаете что этим ваше право нарушено, то напишите жалобу в соответствующие органы, пусть они с этим разбираются, само захват это или нет.