Изменение прописки после получения субсидии - как повлияет на её размер?

• г. Улан-Удэ

Как повлияет на субсидию, если после её получения прописала остальных членов семьи (мужа, старшую дочь, новорождённого)? На время получения субсидии были прописаны по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Для получения субсидий будет учитываться доходы всех ленов семьи.

Вы обязаны не позднее 10 дней сообщить об изменении остава семьи. В Вашем случае при назначении субсидии будут учитываться доходы и дочери, ее мужа. Ребенок тоже включается в состав семьи. Если не сообщите об изменениях, то могут проверить запросом и заставить вернуть полученные суммы.