Можно ли получить пособие при разводе, если квартира в ипотеке на мужа?

• г. Томск

С мужем в разводе, есть квартира которая в ипотека, собственник муж. будут ли учитываться кв.метры если я подам на на получение пособия с 3-7 и с 8-16? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если брак расторгнут - то жилье бывшего мужа не будет учитываться. А вот алименты на содержание детей - да.