Как получить займ под маткапитал при плохой кредитной истории для покупки жилья?

• г. Магадан

Можно ли получить займ с плохой кредитной историей под мат капитал, на покупку жилья? Ребенку ещё не исполнилось 3 лет. Если можно то как и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не носит юридического характера, здесь кредиты не дают и кредиторов не ищут.