Банк может отказать в покупке квартиры под материнский капитал с плохой кредитной историей и оплатой наличными и маткапиталом, предупреждает риелтор

• г. Казань

Одобрит ли банк покупку квартиры под материнский капитал с плохой кредитной историей. Покупка за наличные и маткапитал? Риелтор говарит, что могуттотказать.

Ответы на вопрос (1):

Да вам могут отказать если кредитная история с большими просрочками.