Как опекун может распорядиться деньгами детей после продажи квартиры?

• г. Омск

Скажите пожалуйста продали квартиру и деньги детей положили на счета и выделили доли ещё и у бабушки, на что разрешат опека снять их деньги, ведь до 18 лет они обесценятся.

Ответы на вопрос (2):

Деньги детей также с согласия опеки можно использовать на текущие нужды: мебель ребенку, компьютер, необходимые вещи и т.д. Только на все нужно получать согласие опеки и отчитываться, что приобрели именно это.

А в условиях разрешения о продаже было указано - выделить доли детям в квартире бабушки?