Штраф за укус собаки - история с поломанным квадроциклом, мужчиной, женщиной и цепной собакой

• г. Улан-Удэ

Мужчина и женщина пришли к нам забрать поломанный квадроцикл к слову у нас есть собака на цепи, мы их проводили во двор и женщина решила выйти ей сказали выходишь сиди на улице и не заходи. Она согласилась вышла через минуту заходит зная что ее могут укусить и наша собака нанесла укус в области голени (заявления не было) но мы должны выплатить штраф 3 к.

Ответы на вопрос (1):

Если она сама подошла к собаке, то вашей вины нет и штраф легко оспорить А к собаке претензий нет. Она делает свою работу и делает хорошо.