Отказ по оформлению пособия на детей возраста от 3 до 7 лет из-за превышения процентов на вкладе в 2020 году - справедливость или нарушение закона?

• г. Иваново

Оформляла пособие с 3 до 7 лет, пришел отказ по причине преввшения процентов по вкладам, вклад был закрыт в январе 2021 г, процент был годовой за 2020 г, правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен, к сожалению.