Банк списал деньги после закрытия производства - правомерны ли действия?

• г. Астрахань

Такая ситуация было исполнительное производство по рассрочке суда платили ежемесячно в апреле месяца остаток долга был 124 тыс. руб.. А апреле пристав отправляет в банк постановление на арест счетов. В мае месяца полностью гашу долг. В июне получаю постановление о закрытие производства. Но вот пришёл август месяц и банк списывает со счета все деньги на линовании постановления от апреля, но уверяя меня что постановление им пришло 20.08! Вернули только через 5 дней деньги! Правомерны ли тут действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия банка не правомерные. Напишите им претензию. И в суд на моральный вред!