Перевод на другую специальность с академическими задолжностями - возможно ли это в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись с 4 курса на другую специальность в колледже, но имея две академические задолжности? Учусь на художника, но мне ненавистно посещать занятия. Поздно поняла, что не моё это. Хочу перевестись на гостиничное дело. В целом, сами отметки у меня достаточно хорошие в зачетке, не считая только двух несданных предметов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Важно помнить, что да вы можете перевестись на другую специальность, но следует помнить, что по общим положениям ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 возможность и условия перевода зависят от того — как это скажется на освоении образовательной программы обучающимся, перевод, в принципе, возможен, но надо всё согласовать с обоими образовательными учреждениями.

Здравствуйте, да можете.

Все на усмотрение руководства колледжа.