Могут ли поставить на учёт если я ушол из школы.

• г. Якутск

Могут ли поставить на учёт если я ушол из школы.

Ответы на вопрос (3):

Не могут поставить на учёт, а поставят и вас, и семью. И заставят окончить 11 классов. Работать где собираетесь? Улицы мести? Вас без образования, НИКУДА НА РАБОТУ НЕ ПРИМУТ!

Спросить
Пожаловаться

Нет оснований для постановки на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет оснований для постановки на учёт. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Что будет если ученик 7-8 класса попарил вейп в школе, могут за это выгнать из школы или поставить на учёт в полицию?

Могут ли моего ребёнка поставить на учёт из детской школы милиции если он попадался с сигаретами в школе и раза два сбегал с урока? Ребёнок не покастит в школе по вечерам сидит дома.

Могут ли поставить на внутренний учет школы если курил вейпер в туалете.

Сдравствуйте вчера ребенок принесла со школы расписку в которой написано что я осведомлен о том что школа не несет ответствености за сохранность сотовых телефоновнаходящихся в пользовании дитей после прочтения должен поставить роспись и отдать расписку в школу. Эт получаетса если в школе украдут телефон то школа не причем.

Могут ли поставить на учет в пдн за то что мой сын не однократно нарушал правила школы? Школа грозитмя подать документы в пдн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 12 лет. на улице с ребятами взрывали бомбочки корсар. В школе заставили писать объяснительную, потом приехали из пдн, наорали, сказали что в следующий раз поставят на учет. Мне как маме из школы никто не звонил, в школу не приглашали. Пострадавших от бомбочки нет. скажите, права ли школа? Можно или нельзя подростку взрывать бомбочки? Могут поставить из-за этого на учет? Имели ли право брать объяснительные без моего присутствия?

Ситуация такая: дочка учиться в школе во втором классе оценки хорошие в основном пятерки, школу не прогуливает никогда, в семье отношение хорошее, всё есть, но поведение плохое (бегает, прыгает, много играет на переменах, в общем подвижный ребенок), школа грозиться поставить на учет в пдн и наложить штрафы на нас родителей, могут ли за её поведение в школе наложить на нас штрафы и поставить на учет пдн?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: имеет ли право классный руководитель наказать ребенка и поставить на учет в школе, если ребенок 15 лет курил за пределами школы на перемене? Разве это компетенция школы, это же территория вне школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение