Могут ли отправить в военную часть из учебки после госпиталя, так как не успел освоить специальность?

• г. Челябинск

Могут ли отправить в военную часть из учебки после госпиталя, так как не успел освоить специальность?

Во время прохождения "учебки" мой сын сначала попал в госпиталь с пневмонией пролежал там 10 дней, затем с диагнозом "проблема с адоптацией" попал в психиатрическое отделение на обследование, там должен находиться не менее 1,5 месяца. За это время он пропускает учебу, как распредиляют на дальнейшее продолжение службы? По специальности на которую он должен был выучиться или просто в любую часть как солдат без специальности? Учебка рассчитана на 4 месяца.

Я военнослужащий по призыву, после учебки мне выдали удостоверение вожатого собаки, и направили по специальности в другую часть, но там нет собак а меня хотят отправить в командировку строить железную дорогу, могу ли я написать рапорт о переводе в другую часть для службы по специальности?

Был задан вопрос: Как солдату срочнику из учебки перевестись в другой род войск или после учебки.

Сын хотел в ВДВ попал в Инженерные войска. Сейчас в учебке рядом со Псковом. Там ВДВ. Хочет туда после учебки.

Пришел ответ, что следует писать рапорт на имя командира части. Из других источников срочникам по закону превестись почти невозможно. Как поступить правильно? Все-таки рапорт и как решит командир части?

У мужа акуботравма, черепно-мозговая закрытая травма, ухудшилось зрение и слух, сейчас в госпитале, могут ли после госпиталя отправить обратно в укр или вернут в часть?

Мои сын служит в Переславле-залесском учебка с ноября 2019 за три месяца ухудшилось зрение можно ли его как топеревести после учебки в часть г.Нижний тагил.

После госпиталя как так комиссовали военнослужашего отправили обратно в часть пока документы отпрвять с госпиталя в воен часть через почту, но обьяснили придется ждать месяц. Госпиталь от военный части 40 км. Как ускорит этот этот дело, могут ли он отказав от ВПД поехать за свой счет не ждав месяц.

Сын служит в УЦ 242 в г. Омске, он женат имеет ребенка 1,3 месяца, семья проживает в г. Омске, заканчивается учебка могут ли его отправить из учебки в другие войска ВДВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в Архангельской области. Сын призван на военную службу в декабре 2012 года и направлен в учебку под Нижним Новгородом. Сказали что после учебки служить направят на Дальний Восток. Он единственный ребенок в семье.

Знаю что братьев близнецов отправляют служить в одну часть. Могут ли молодого человека отправить служить после учебки к брату контрактнику?

Срочник сейчас проходит учебку в Чите, после учебки будет распределение, в случае если его оставят в этой же части можно будет перевестись в другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение