Военнослужащий по призыву с удостоверением вожатого собаки хочет направиться в другую часть для службы по специальности - можно ли написать рапорт?

• г. Омск

Я военнослужащий по призыву, после учебки мне выдали удостоверение вожатого собаки, и направили по специальности в другую часть, но там нет собак а меня хотят отправить в командировку строить железную дорогу, могу ли я написать рапорт о переводе в другую часть для службы по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать такой рапорт.