Взяли на трассе с половиной пакета канапли всё изяли оформили отпустили пприводов в милицию нет судимости тоже нет чо ожидается.

• г. Владивосток

Взяли на трассе с половиной пакета канапли всё изяли оформили отпустили пприводов в милицию нет судимости тоже нет чо ожидается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если просто изъяли без составления протокола, то вам ничего не грозит, считайте вам повезло, добрые попались полицейские.