Может ли ветеран боевых действий потерять очередь на жилье после переезда в другой регион?

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий встал на очередь на жилье в 2000 году сменил место жительство, в одной облости. Могут ли меня лешить очереди.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.