Возможно ли получить накопления по ЦЖЗ после восстановления на военную службу?

• г. Хабаровск

Прослужил в ВС РФ с 2004-2014 (назовём это ПЕРВЫМ ПЕРИОДОМ СЛУЖБЫ). Являлся участником НИС, но по окончании контракта в 2014 году и увольнением с ВС РФ, денежными средствами (накоплениями) не воспользовался и ЦЖЗ не брал. А НОЯБРЕ 2016 года восстановился на военную службу (назовём это ВТОРЫМ ПЕРИОДОМ СЛУЖБЫ). В МАРТЕ 2017 года появились изменения ФЗ N32 "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", так как я восстановился в НОЯБРЕ 2016, а изменения появились в МАРТЕ 2017, я понимаю, что в пролёте и за ПЕРВЫЙ ПЕРИОД СЛУЖБЫ накоплениями воспользоваться не смогу. В 2021 году у меня закончился контракт, уволился, выслуга во льготном исчислении более 20 лет. За второй период службы жду накопления, ещё не выплатили! Вопрос следующий, могу ли всё таки получить свои накопления за ПЕРВЫЙ ПЕРИОД СЛУЖБЫ, или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.