Что делать, если ваш автомобиль продали до ареста, а новый владелец не платит штрафы и налоги?

• г. Владивосток

Мой автомобиль арестован приставам.

А машина продана до ареста.

Новый хозяин не платить штрафы ГИБДД и налоги

Что я могу сделать с этим автомобилем.

Ответы на вопрос (3):

Антон, обжаловать нужно штрафы, но чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП авто, на руках?

Здравствуйте. Можно направить в ГИБДД уведомление и штрафы аннулируют, приходить будут только покупателю.

Добрый день. Можно направить в ГИБДД уведомление и штрафы аннулируют, приходить будут только покупателю. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!