Ошибочный перевод паспорта - как исправить ошибку перед подачей на патент?

• г. Санкт-Петербург

При переводе паспорта допустили ошибку было написано Jurabaeva они перевели как Джурабаева, эти документы подали на патент, заметили ошибку на следующий день, что теперь делать? Так как в миграционной и регистрации я числюсь как Журабаева.

Ответы на вопрос (1):

Переделывать перевод, иначе - никак.