Об удовлетворении предъявления в порядке исполнения решения - что делать, если ваш долг был продан и появился на сайте мирового судьи?

• г. Москва

Увидела себя на сайте мирового судьи в разделе судебные акты. И там вот что: Определение об удовлетворении предъявления/ходатайства в порядке исполнения решения. Свеа экономик сайрус Лимитед. Я понимаю что долг им продали, но кто и вообще как это понимать и как действовать? Приказа не было.. ранее им было отказано судьей в приказе. Долги в нескольких банках. СИД у всех.. Какие мои действия? Подать частную жалобу, или ознакомиться? Но как? Ничего никто не присылал. Самой инициировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Обоатитмь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Вам следует пойти к мировому судье и ознакомиться с делом. После этого можно уже решать, что делать дальше.

Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Снятию фотокопий и получению копии судебного постановления. В документах всё и увидите и вправе обжаловать, отменить судебные постановления.

СИД при вынесении судебного приказа не применяется судом.

На сайте ФССП себя посмотрите.

35 ГПК РФ Вам в помощь-начните с ознакомления с материалами дела.

Ирина, здравствуйте. Скорее всего поступило заявление от коллекторов, с целью процессуального правопреемства.

Вам нужно обязательно ознакомиться с этим заявлением, которое находится в гражданском деле у мирового судьи. Дать на изучение юристу, составить возражения на это заявление., Чтобы им отказали. С уважением.

Доброе утро!

Вам надо сделать следующие действия:

1. Обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).

3. Если было вынесено заочное решение, то его надо будет отменить с восстановлением сроков на его подачу.

3. Если было просто судебное решение, то обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию, путём направления апелляционной жалобы.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Идите в суд и знакомьтесь с делом, далее по ситуации.