Я нахожусь на дневном стационаре во Владимирской области, могу я уехать в Подмосковье к дочери и там получить лечение?

• г. Владимир

Я нахожусь на дневном стационаре во Владимирской области, могу я уехать в Подмосковье к дочери и там получить лечение?

Ответы на вопрос (1):

Формально - пока не прикрепитесь к поликлинике там - никто Вас не будет обследовать и назначать лечение, тем более в таком стационаре.