Продольное плоскостопие угол свода 156 высота 23. Ставят 2 степень, что делать? Как обжаловать? Куда обращаться?

• г. Чита

Продольное плоскостопие угол свода 156 высота 23. Ставят 2 степень, что делать? Как обжаловать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Иван, 2 ст. призывная, ПК обычно завышает категорию годности. Надо заниматься вопросом вплотную. Вопросы ответы не помогут.