Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии и неуплаты штрафа?

• г. Краснодар

Лишили прав за воздение в нетрезвом виде. Права сдали. Штраф так и не оплатили. Прошло 3 года. Как вернуть права? Или их уже никогда не вернут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Без квитанции об оплате штрафа, получить права вы не сможете.

Здравствуйте. Пока штраф не оплатите, права не вернуть.

Здравствуйте Ксения

Оплатите штраф, оформите медицинскую справку, сдавайте экзамен и получите в/у.

Без оплаты штрафа не выдадут.