Сколько лет дадут человеку 15-ти лет, если он убьет человека.

• г. Йошкар-Ола

Сколько лет дадут человеку 15-ти лет, если он убьет человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Срок наказания для несовершеннолетнего, совершившего в возрасте до 16 лет (включительно) особо тяжкое преступление, - не более 10 лет лишения свободы;

Здравствуйте. До десяти лет в специализированном учреждении для несовершеннолетних преступников.