Вопросы по регистрации автомобиля, имея два ДКП

• г. Тамбов

Я купил авто. Собственник написал дкп на человека А. человек А на учет не ставил (а птсданных о человеке А нет) человек А продал мне авто. У меня на руках дкп от собственника к человеку А, и от человека А на меня. Могу ли я поставить на учет по двум Дкп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей! В данном случае Вы сможете поставить на учет ТС только при наличии двух ДКП. От собственника к человеку А и от человека А на Вас. скорее всего человек А это просто перекуп.

Добрый день, вам просто продал авто перекупщик, вам нужно с двумя этими ДКП обратиться в течении 10 рабочих дней в МРЭО. Просто перекупщик (А) не ставил на учет авто, и продал его вам - обычная схема. Главное чтобы авто было не св залоге или еще какой проблемной схеме.